Trenchcoats für Herren
Der Trenchcoat, eine Burberry-Ikone, ist der ultimative Begleiter bei jedem Wetter.
Unsere Herren-Trenchcoats umfassen eine Vielfalt an Silhouetten – von den handgefertigten Modellen der Heritage-Kollektion, darunter die Mäntel „Camden“ und „Kensington„“, bis hin zu neuen Varianten aus leichter Baumwolle, warmer Wolle und edlem Veloursleder.
Entdecken Sie Herren-Trenchcoats in langer, mittellanger und kurzer Version sowie in einer breiten Farbpalette – vom charakteristischen Honey-Beige bis hin zu saisonalem Graphite-Grau und Marsh-Grün.
Unsere Herren-Trenchcoats umfassen eine Vielfalt an Silhouetten – von den handgefertigten Modellen der Heritage-Kollektion, darunter die Mäntel „Camden“ und „Kensington„“, bis hin zu neuen Varianten aus leichter Baumwolle, warmer Wolle und edlem Veloursleder.
Entdecken Sie Herren-Trenchcoats in langer, mittellanger und kurzer Version sowie in einer breiten Farbpalette – vom charakteristischen Honey-Beige bis hin zu saisonalem Graphite-Grau und Marsh-Grün.
Kurzer Heritage-Car Coat „Camden“
$2,295.00Kurzer Heritage-Car Coat „Camden“, $2,295.00Kurzer Heritage-Car Coat „Camden“
$2,295.00Kurzer Heritage-Car Coat „Camden“, $2,295.00Mittellanger Heritage-Car Coat „Camden“
$2,295.00Mittellanger Heritage-Car Coat „Camden“, $2,295.00Mittellanger Heritage-Car Coat „Camden“
$2,295.00Mittellanger Heritage-Car Coat „Camden“, $2,295.00
Kurzer Heritage-Trenchcoat „Kensington“
$2,850.00Kurzer Heritage-Trenchcoat „Kensington“, $2,850.00Kurzer Heritage-Trenchcoat „Kensington“
$2,850.00Kurzer Heritage-Trenchcoat „Kensington“, $2,850.00Kurzer Heritage-Trenchcoat „Kensington“
$2,850.00Kurzer Heritage-Trenchcoat „Kensington“, $2,850.00Harrington-Jacke aus Gabardine
$2,095.00Harrington-Jacke aus Gabardine, $2,095.00
Harrington-Jacke aus Gabardine
$2,095.00Harrington-Jacke aus Gabardine, $2,095.00Cropped-Trenchcoat „Leadenham“ aus Tropen-Gabardine
$2,050.00Cropped-Trenchcoat „Leadenham“ aus Tropen-Gabardine, $2,050.00Mittellanger Nylon-Trenchcoat „Leadenham“
$1,750.00Mittellanger Nylon-Trenchcoat „Leadenham“, $1,750.00Kurzer Heritage-Trenchcoat „Kensington“
$2,850.00Kurzer Heritage-Trenchcoat „Kensington“, $2,850.00
Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Kensington“
$2,850.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Kensington“, $2,850.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Kensington“
$2,850.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Kensington“, $2,850.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Kensington“
$2,850.00Mittellanger Heritage-Trenchcoat „Kensington“, $2,850.00Langer Heritage-Trenchcoat „Kensington“
$2,850.00Langer Heritage-Trenchcoat „Kensington“, $2,850.00
Langer Heritage-Trenchcoat „Kensington“
$2,850.00Langer Heritage-Trenchcoat „Kensington“, $2,850.00Extrakurzer Trenchcoat „Kensington“ aus Tropen-Gabardine
$2,695.00Extrakurzer Trenchcoat „Kensington“ aus Tropen-Gabardine, $2,695.00Harrington-Jacke „Bloomsbury“ aus Tropen-Gabardine
$2,095.00Harrington-Jacke „Bloomsbury“ aus Tropen-Gabardine, $2,095.00Mittellanger Car Coat „Camden“ aus Tropengabardine
$2,295.00Mittellanger Car Coat „Camden“ aus Tropengabardine, $2,295.00