Trench coats para hombre
El trench coat es el diseño más icónico de Burberry y tu compañero definitivo para cualquier clima.
Nuestros trench coats para hombre están disponibles en una variedad de siluetas, desde los estilos terminados a mano de la colección Heritage, como el Camden y el Kensington, hasta las versiones de temporada confeccionadas en ligero algodón, cálida lana y suave ante.
Explora trench coats para hombre largos, de longitud media y cortos, en una paleta de colores que abarca desde el característico beige Honey hasta los tonos de temporada gris Graphite y verde Marsh.
Nuestros trench coats para hombre están disponibles en una variedad de siluetas, desde los estilos terminados a mano de la colección Heritage, como el Camden y el Kensington, hasta las versiones de temporada confeccionadas en ligero algodón, cálida lana y suave ante.
Explora trench coats para hombre largos, de longitud media y cortos, en una paleta de colores que abarca desde el característico beige Honey hasta los tonos de temporada gris Graphite y verde Marsh.
Abrigo tres cuartos Heritage Camden corto
$2,295.00Abrigo tres cuartos Heritage Camden corto, $2,295.00Abrigo tres cuartos Heritage Camden corto
$2,295.00Abrigo tres cuartos Heritage Camden corto, $2,295.00Abrigo tres cuartos Heritage Camden de longitud media
$2,295.00Abrigo tres cuartos Heritage Camden de longitud media, $2,295.00Abrigo tres cuartos Heritage Camden de longitud media
$2,295.00Abrigo tres cuartos Heritage Camden de longitud media, $2,295.00
Trench coat Heritage Kensington corto
$2,850.00Trench coat Heritage Kensington corto, $2,850.00Trench coat Heritage Kensington corto
$2,850.00Trench coat Heritage Kensington corto, $2,850.00Trench coat Heritage Kensington corto
$2,850.00Trench coat Heritage Kensington corto, $2,850.00Chaqueta Harrington en gabardina
$2,095.00Chaqueta Harrington en gabardina, $2,095.00
Chaqueta Harrington en gabardina
$2,095.00Chaqueta Harrington en gabardina, $2,095.00Trench coat Leadenham cropped en gabardina tropical
$2,050.00Trench coat Leadenham cropped en gabardina tropical, $2,050.00Trench coat Leadenham de longitud media en nailon
$1,750.00Trench coat Leadenham de longitud media en nailon, $1,750.00Trench coat Heritage Kensington corto
$2,850.00Trench coat Heritage Kensington corto, $2,850.00
Trench coat Heritage Kensington de longitud media
$2,850.00Trench coat Heritage Kensington de longitud media, $2,850.00Trench coat Heritage Kensington de longitud media
$2,850.00Trench coat Heritage Kensington de longitud media, $2,850.00Trench coat Heritage Kensington de longitud media
$2,850.00Trench coat Heritage Kensington de longitud media, $2,850.00Trench coat Heritage Kensington largo
$2,850.00Trench coat Heritage Kensington largo, $2,850.00
Trench coat Heritage Kensington largo
$2,850.00Trench coat Heritage Kensington largo, $2,850.00Trench coat Kensington extracorto en gabardina tropical
$2,695.00Trench coat Kensington extracorto en gabardina tropical, $2,695.00Chaqueta Harrington Bloomsbury en gabardina tropical
$2,095.00Chaqueta Harrington Bloomsbury en gabardina tropical, $2,095.00Abrigo tres cuartos Camden de longitud media en gabardina tropical
$2,295.00Abrigo tres cuartos Camden de longitud media en gabardina tropical, $2,295.00